Еще вопрос о Дружбе - А собственно – с чего обычно, по Вашему – начинается Дружба? * Что такое происходит, что двое людей становятся Друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13609)
"...с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки..." Да много причин для начала дружбы. Я уже несколько лет дружу с одной женщиной. Мы познакомились в интернете. От меня ушёл муж, первое время было просто невыносимо. Я задала вопрос, как быть, если тебя предали. Она написала мне сразу в личку, потом мы говорили по телефону, она пригласила меня к себе в гости, в другой город. Я поехала... С тех пор мы дружим, наши дочки тоже подружились. Она стала мне как сестра...
а школьная дружба начиналась с сидения за одной партой, списывание домашних заданий, походов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С детства. Будучи взрослой ни одного нового друга не приобрела.
Общие интересы, сходные взгляды на жизнь, комфортность в общении...
У меня вот нет школьных друзей, только из моего круга общения в юности - вне школы и из училища... Ну, и бывшие жены...
Верховный Наставник (126256)
У мужчин дружба порой начинается с хорошей драки...
на одной волне.