а может это правильно, что евреев нам Бог дал? может так и надо...

.. чтобы они совершали всякие глупости типо революций, а потом сами себя холокостили? может, не будь их, мы бы себя проантлантидили бы уже давно?(((

просто вспомнил, что технологию получения оружейного урана, мы получили именно от евреев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
кто не курит и не пьёт, тот евреям подает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох, как надоели эти нациские закидоны...
Наставник (60496)
Ну не все плохие, есть исключение. Но есть одна схожесть, что у Евреев, что у Русских не найти богатого... Отговорка одна откуда у бедного Еврея- Русского такая роскошь!
Наставник (61880)
Разумеется...
Кто-то же должен быть козлом отпущения...
Почему бы и не евреи...
У них даже бабы служат... -Вообще нелюди...

Настоящие евреи - религиозны.
Как гласит пословица: отними у еврея веру в Бога, а у русского - в царя-батюшку, нет таких глупостей которых бы они ни наделали.