Демократия это благо? США несёт миру демократические ценности, как они сами утверждают, однако везде, где они побывали льются слёзы и кровь. Разве то, что хорошо, может так начинаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никакой демократии,и,тем более её ценностей,в Америке нет ! Это обыкновенное полицейское государство,в котором населению позволена свобода в тех рамках, которые им определила гос.машина.Они могут заниматься развратом,делать что угодно,но чтобы эти действия не мешали планам руководства уничтожать несогласных и неугодных.
Доказательство тому - 7 (!!!!!) видов смертной казни в одной стране. А что ? Чем не право выбора и свободы ? Как у паука...в банке !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
детский сад.........
Наставник (50482)
да они везде и везде они невидимые вон один человек с сша был! вот все,это пипец как пиндосы виноваты
лечите свою паранойю совковую,больше ни че не могу посоветовать))
Гроссмейстер (7354)
Демократия ихняя это утопия, как и сама пендоссия!
Верховный Наставник (240874)
Демократия это прикрытие.
Верховный Наставник (169891)
1 - почитайте первоисточники, типа Платона и Аристотеля.
это всё более и более трудно, ибо имеются редакторы, типо вики!
2- демократия- это силовая власть РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ!
3 ныне насаждается Криптократия, и это опять таки.. силовая!
4- сравните архос и кратос... это как бы домашнее задание.
5- после сравнения, не замыкайтесь в себе!
Хранитель Истины (398469)
Демократия — это миф. Я сейчас перевожу одну интересную книжку, которой пока нет по-русски. Называется "По ту сторону демократии" ("Beyond Democracy"). Там авторы очень убедительно выводят на чистую воду эту самую демократию. Может быть, не буду ждать, пока переведу целиком, а начну выкладывать главы по мере готовности, как уже делал с книгой Дэвида Айка. Здесь: http://truthrus.com
Хранитель Истины (252165)
А Вы спросите это у хирурга, который вырезает злокачественную опухоль.
Ну, или у того, кто побывал под скальпелем его.
А потом прочтите - "Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха..."
Наставник (68857)
[image]

[/image]Ну смотри на график развития того же Ирака.