Вопрос про подарок.Девушка,а если бы парень на твое день рождения,парень пригласил бы к тебе

вот таких вот ребят и они целый вечер бы наяривали)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Петрович это всё конечно круто...но на свою днюху хочу чтобы мой мужик наяривал тока меня в разных вариациях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже за наяривание по любви ,а не оптом))))))))

Гроссмейстер (9739)
Я бы танцевала
Если речь идёт о моём дне рождения,то такая музыка меня совсем не обрадовала бы,но...если бы "мой парень" мог пригласить,например,Андре Бочелли или Роландо Вильясон,то я была бы несказанно счастлива и не только один день,но и всю жизнь помнила бы о таком подарке,скорее всего,согласилась бы выйти за него замуж...Увы...такой подарок способен сделать только Рома Абрамович.))