Господа, признавайтесь! Кто спёр мой последний талон на интернет?

Вот, сижу, слезами обливаясь! Был талон и нет его! Как завтра жить-то буду? Пойду, икорки на хлеб намажу, да кусок мяса с жареной картошечкой съем под рюмашку «Мартини», а то и это сопрут. Ведь Маки все закрыли - единственное место отоваривания россиян. Где покупать-то буду? Пойти, что ли, еще машины в гараже проверить? Вдруг, кто тоже покусится? Теперь никому доверять нельзя!

Нет, я не сошел с ума, я посмотрел вот этот ролик: «Письмо российскому другу». Посмотрел – и не понял. Это заказной фейк или свидомая из клиники для душевно-больных-умственно-отсталых вещает? А для кого? Для меня? Для тебя? Для себя? А зачем? Свою дурость показать? Так мы об этом и так знаем. Не новость. И после этого ещё утверждают, что они нормальные?

Кстати, что у нее там за грязная тряпка под окном пришпилена? Вода у бабы закончилась, что ли? Лучше, чем языком тут трёкать постирала бы её, грязнуля! Хотя, такие половые тряпки нужно выбрасывать, а не стирать. Да и обойки-то в прошлом веке ободранные, переклеила бы. И себя бы в порядок привела, кошёлка немытая.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98816)
Мы тебя его лишили всем тоталитарным коллективом товарищей
На повестке стоял только один вопрос - давать тебе этот талон или не давать
Так как не оправдал ожидания свидомых бывших братьев, талон твой мы отдали как поощрение Андрюшке Прохорову
Брал бы пример с пацана, как выдает нагора ... гос.деп не нарадуется. Вон даже Женя Псака поперек Андрюшки не лезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
да мы вкурсе. Уже несколько дней ржем над этой пИсательницей.
Наставник (55020)

Мудрец (12909)
Я не "спирала" ваш талон, но могу спереть, как только мои закончатся
У меня в политехе был приятель, который не пропускал ни одной юбки. Я не буду называть его имя и фамилию, чтобы не создавать к нему очередь из местных дам-с, но поверьте - даже он на эту особу не покусился бы.)))
Кстати, приятель мой - известный актёр, снимался во многих фильмах.