Имею твердое намерение кого-нибудь замочить сегодня. Добровольцы есть?)

Че спросить-то хотел?)
Вы в джакузи пузЫрики включаете
Или тупо в пене отмокаете?)

Кто без кузи, скажите, леди,
Вы тоже накручиваете после
Ванны эту сложную конструкцию
На голове типа тюрбана из полотенца?)
А занафигом?) Просто интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Возьми с собой на дело моего муженька, его только с цепи спусти!
На его рабочем компьютере новое ПО, НЕ РАБОТАЕТ почта, люди ждут....
привет)
В ванне не лежу, никада! Это мужские волосы можно вытереть и они вытерлись, а с женских, длинных, течет вода!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
У нас баня завтра, и ванна с пузыриками есть, присоединяйся...
Наставник (51321)
Мы отмокаем... нет у нас джакузи..
Отмокаю... с умным видом)))
А тюрбан... ну, пАнимаешь, у меня хаер длинный, если тюрбан не намотать, то с волос вода капать будет, и сохнуть буду фиг знает сколько))))
Я, канеш, понимаю, что халат с капюшоном сексуальней, но у меня его нет)))))))))))

Макс))
Просветленный (715192)
А это не больно?))
Меня пузырки не расслабляют,люблю просто с пенкой.."отмокать"))
На голове не верчу,собираю мокрые в хвост....у меня их много очень..я потом иначе не раздеру)
Привет,маньякам!)
Нет у мню джакузи(
Так?

Ага)
Что бы полотенце впитало влагу. Когда вытираешь голову, волосы портятся. Так говорят)
.... Только что сняла таку конструкцию )) Поэтому мочить меня уже не надо)
Верховный Наставник (140075)
Да, я.
Замочить?...да,пожалуй,не откажусь,правда,у меня пузырьков нет,только один пузырь...зато какой))))
На голове что???...нет,ничего не кручу,в моей голове и без этого все туго подкручено))
Привет, Максим))
тюрбан не накручиваю так как имею короткую стрижку ,которая сохнет в считаные минуты. Джакузи нет,в пене не отмокаю ,не нравится мне это дело.Я под душем люблю отмокать.
Наставник (83273)
Пузырики тело кусают.. как током слегка. относительно конструкций с полотенцем, нет, оно не помогает. волос тяжелый и длинный.
привет солнце)