Сколько мне запросить за скачивание сборника фантастики из 15 рассказов ? Есть сайт, где можно....

... выложить свою писанину и получать денюжки.

Ихний админ рекомендовал не выше 50 рублей. Но по-моему, это дороговато.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Все зависит от посещаемости сайта. В среднем одна книга на скачку стоит от 100 до 400 рублей. От автора.
Пишите вы оч хорошо и слог у вас оч хороший. И сюжеты не затасканные, а свежие. Понравилось.
Думаю, пусть будет для начала 50. Там видно будет. Со временем, если будут брать - поднимите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
здорово!дело конечно хозяйское,но сейчас можно найти всё в бесплатном доступе...
Верховный Наставник (170814)
может не надо, а?!! читал я твои опусы... шёл бы ты лучше... грибы собирать))
я серьёзно: писать- эт не твоё!.. извини...
Верховный Наставник (181730)
Сколько поставишь, будет твоё. Цену можно пересмотреть всегда! А вот ни сколько не просить, как мой друг, платит за электричество(2 компьютера работают круглосуточно), $140 ежемесячно, просто глупо. Говорю, хоть по 10 копеек проси за фильм, а он - ну как я буду просить, если люди хотят смотреть?

Наставник (55020)
50 рублей за рассказ дорого?По-моему ты слишком скромничаешь и нужно просить больше.Если же там существуют некие не гласные правила и больше не заплатят, то соглашайся.
Наставник (70354)
не в курсе-но кажется что лучче подешевше-бо если приглянется ведь выложат в торрнеты! а так недорого и не напрягаясь-взял да почитал!
Наставник (89035)
Ну не мелочись 40-45 рублей самое то
Верховный Наставник (100775)
мало.. проси тыщу
Хранитель Истины (461956)
Попробуй с этой суммы, дальше- видно будет... Удачи тебе, Лис!
Верховный Наставник (135804)
Лично я за 50 рублей , даже ручку в руки не взяла бы , вот так
Наставник (94188)
Ну - в общем - цена вполне нормальная, ибо больше - уже будет слишком малый интерес, а меньше - невыгодно ни тебе, ни сайту...