Вот собираешься ты ехать на встречу к девушке на другой онец города и точно знаешь, что пиво которое продается рядом с твоим домом на 30 р/банка стоит дешевле чем в её районе...Постесняешься приехатьк ней с целой сумкой банок?)))

ноут у меня сегодня прям в ударе....то пропустит букву, то лишнюю вставит)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да пошел он, весь такой,со своими банками в сетке.. экономный)ахаха)

Приветствую,Ань!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286391)
нет..не постесняюсь ..а то вдруг около неё вообще такого пива не будет ))
Верховный Наставник (242193)
Пиво - яд!
Верховный Наставник (176563)
Нет конечно,я его в багажник просто загружу и все.Скажу потом,накуй покупать,у меня есть))
Наставник (30663)
на свиданку лучше куплю цветы и тортик, остальное-импровизация