Что за краем света, и где это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
...
возможно это и есть край света?..
~~~~
Она сидела на берегу реки и всматривалась в воду…как будто бы что- то потеряла в глубине этих темных вод...потеряла и ждала, что вода отдаст ей потерянное.
Он сказал –« Ищи Исток, идя вниз по течению «
Исток…как дойти до истока вниз по течению?
С ивы сорвался листик, подхваченный ветром, закружился и упал на водную гладь…течение подхватило его и понесло весело дальше….Вот этот лист осенний…даже если предположить, что он не загнется где-нибудь на пути и сольется вместе с рекой с морем…но выживет ли он среди морских штормов, что - бы попасть в океан?
Океан... а потом куда?
Куда ведут воды Океана? Во Вселенную?
Туда, где зажигаются звёзды? планеты? Там Исток? ведь там тоже есть реки…реки времен…и океаны Безвременья…
Она подняла голову к небу…светло, нет звезд, звезды на этой планете зажигаются ночью…
Ночь…Исток…Вселенная…она знала, что чужая здесь на Земле…
Нужно сделать прыжок вниз по течению с поверхности земли и упасть в небо…
Там её Исток…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это на 56-м километре от того места, где Вы сейчас находитесь.