Вот скажи,только честно!!!Как тебе удалось эту тумбочку с деньгами до Казанского вокзалу допереть????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278762)
Если встретишь на Казанском вокзале Джавдета ( он же президент гильдии московских попрошаек ), не трогай его. Он мой. Даю слово, что когда поймаю, то все перья из его задницы выщиплю. А этот день придёт.

Здарова, Миша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
Поспешила тебе на помощь.чё не сделаешь заради друга-юморянина))

http://qna.center/question/1014033
Просветленный (670485)
а я там жЫву )))))))
Верховный Наставник (120663)
Чесна........на такси