как думаете портвейн 777 уже не тот?))и в магазинах нет его(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну если брать в гипер и супермаркетах - то явно не тот....цена 55 руб.
А вот у нас есть специализированный магазин, то там точно ТОТ, но цена 250 рублей и КАГОРЧИК рядом стоит по такой же приблизительно цене..Пил и то и то..Как в СССР по ГОСТу..
А в СССР помню, ещё лет 16 было, пили перед ДИСКОТЕКАМИ..КЛАССНОЕ время было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть очень хороший портвейн дербентского винного завода. С богатым букетом и вкусом ореха.а какой раньше был, я не знаю.
Цена от 500 рэ
Верховный Наставник (104359)
видела в магазине на полке, но цену не запомнила.Когда пойду в запой, скажу))))
Верховный Наставник (123960)
...Приезжайте в Казань!И красный,и белый.И по 0,7л. и по 0,5л.Всего 105 р.На вкус,правда,не знаю.
Есть, только плохой. Если написано слово Москва на этикетке, не берите. Там спирт с отдушкой. Во рту сразу начинается разделение на фракции - спирт отдельно. парфюм отдельно.