Почему пожилые тётки за 35..столь ревностно и зло относятся к молоденьким девушкам 17-20лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
завидуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быстро иди уроки учить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Сверху Вопрос-Реакция! Дарова , Вить!
Верховный Наставник (141304)
Витька, не надо ля-ля, я свою доцю не ревную, а она у меня хорошенькая)
Хранитель Истины (325784)
Закон природы...Это как и импотЯХИ за 45 ревностно и злобно относятся к молодым красавчикам лет 20-22...)))
Верховный Наставник (146022)
Вот не надо на нас такую ХРЕНЬ несть) Очень даже Адекватно и позитивно.
Наставник (35559)
это ты как Витя или как Виолетта спрашиваешь?))))
Верховный Наставник (144826)
Виолетта я сама хочу узнать ответ на этот вопрос
мне самой 43 года (но выгляжу обычно на 5-7 лет моложе) начиная с 30 лет тоже тетки старше меня всегда злобно ко мне относились тоже сама хочу понять почему это так
даже сейчас когда мне 43 - 50-60-70 летние тетки тоже ко мне почтив се злобно онотсятся
думаю что в моем случае они мне просто завидуют что я выгляжу как молодая женщина и по габаритам не крупная
угу.. особенно к тем кому 17..чему завидовать то?
Верховный Наставник (104359)
Не завидую ))) У меня же сын. Я не хочу в АРМИЮ)
Мудрец (16618)
Бабка, вот тебе-то точно никто не завидует!