Гыыыы))Может, почаще ему такое устраивать, чтоб не думал, что ребенок - это прям легко-легко?))))

Папаня моего ребенка всё упрашивал меня отпустить дочь к нему на выходные. Я говорила, что это не так просто и может лучше без ночевки. Но нет, он прям уверен-уверен, что всё будет замечательно, он справится и будет ему щасте))))
Ну я и согласилась. Вчера после школы дитё поехало к папе. Вечером звонила им - радостные, довольные, всё у них прекрасно, куча планов на выходные уже появилась. Утром веселья в папашином голосе было меньше, а щас вот вечером - ваще устал уже, вздыхает тяжко))))
Обычно после таких "праздников" он долго отходит и где-то с полгодика не рвется забрать дитё к себе с ночёвкой.
Так вот думаю, может не ждать от него очередного предложения, а просто поставить перед фактом, что теперь дочь каждые выходные будет проводить с ним? Или не надо так резко? а то свалит с перепугу в длительную командировку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165095)
Куча планов на выходные- это ерунда)))
Вот озадачить бы папу выполнением домашнего задания(если дочка- школьница) или поделкой к осенней выставке(если дочка ходит в детский сад). Тогда он не просто в командировку свалит- вообще эмигрирует))) В какую-нибудь страну, откуда попросивших убежище не выдают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
думаю попросится назад в таком случае...
Наставник (46012)
ну ты изверг, отдала папу на съедение первоклашке. Он же месяц отходить будет, тем более что ей косы заплетать надо.
Что-то слабоватый папа попался)))
Верховный Наставник (238555)
Я бы не стала так делать, если серьёзно...потому что не известно кого вы больше накажете папаню или ребёнка...
Гроссмейстер (6054)
Так ему и надо,дорогая.Пусть она ему весь мозг взорвет)))