Гроссмейстер (8280)

Как лучше? Тыкать вам или Выкать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133018)
Можно по простому - Царь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518306)
Выкают пусть на работе,а здесь только ТЫ!
Верховный Наставник (170392)
смотря скольким человекам, одному выкать как-то не к лицу, спросит где еще кто, а если многим, то тыкать не с руки - не поймут кому именно
Мудрец (22221)
Я люблю методом тыка, так што тычь, тыкай, ткни, тока не проткни!
Наставник (56353)
Ты меня не знаешь,я тебя тоже. На ты,на равных. Мне не нравится когда меня на вы,я же тут шучу в основном