А вот у вас када провалы в памяти бывают?!!

Ну так - раз и забыли... хоть и помните!! Гы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
могу изобразить провал в своих интересах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
иногда когда вырью
Хранитель Истины (380620)
Иду за чем-то, прихожу на место и забываю за чем шла. Память провалилась, зараза такая!
Верховный Наставник (173518)
Вот вчера у меня был провал - всем провалам провал! Мучительно пыталась вспомнить, в чем же я ходила зимой в прошлом году? Смотрю - в шкафу одно старье, ничего приличного. Говорю мужу, что мне обувь зимняя нужна, он рассеянно головой кивнул - нужна, значит, купим. Начинаю разбирать другой шкаф, где у меня лоскутки всякие в пакетах сложены, и нахожу там новые зимние сапоги на натуральном меху. Почищены, газетами набиты, в тряпку завернуты и в пакет сложены. И вспоминаю, как в прошлом году их купила и носила зимой. Два вопроса: как это могло улетучиться из памяти? И почему они оказались в шкафу с лоскутами? Ну и так, для философского размышления: мужу говорить, что сапоги у меня есть? Вторые такие мне ни к чему - у нас зима короткая.
Короче, маразм крепчал...
Верховный Наставник (168540)
Бывают. И всё чаще.
Наставник (54923)
Не давнее позавчера. Потерял сразу оба посадочных талона))