Допустим гаишник меня остановил и говорит я на 10 см на линию наехал, что будет если сказать ему: алкаш страну разрушил и ничего, а тут 10 см и преступление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Про стоп-линию в административном кодексе прописано с указанием суммы штрафа, а про развал страны алкашом нет. Поэтому штраф, будьте любезны. Можно в мой личный карман.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Застрелит на всякий случай...
Наставник (30663)
Тут он может: алкаш-за себя отвечает а ты-за себя
Верховный Наставник (169685)
Ну во первых не преступление, а правонарушение. Это большая разница.
Мудрец (20246)
На линию электропередачи
Заиц, а часовню тоже он развалил ?Чета ты о нем слишком хорошо думаишь... Привет ! ))))
Верховный Наставник (121736)
супер ..
Наставник (46298)
Алкаш сдох уже, а твое преступление возможно лишит жизни других, преступил раз, преступишь и два.