девачки кто пробовал секс с себе подобными как оно???дело в том что мне

сегодня назначила свидание женщина)))аххахх-и любимый не против и даже за))))и че делать то?я сначала согласилась-ну думаю все нада попробовать в жизни-а терь она звонит-звонит а я чета боюсь-не отвечаю)))
понятно-нихто не признается)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642420)
ой люблю лесбиянок иди не пожалеешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5842)
Ты главное, расскажи в лицах, как всё прошло)
Наставник (55717)
сХади...пАтом раССкажиШ)))
Наставник (49731)
ну пробовала...не мое эт...
я дядечек люблю...
Наставник (93118)
Попробуй...... лишний раз убедишься, что дядьки (умелые) лучше!