Помните времена.. когда в другой город позвонить.. нужно было переговоры заказывать...или по коду..или идти в телеграф вроде назывался..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393760)
Кабинки такие были - Междугородный Телефон....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно помню.....Час минимум просидишь на ТЕЛЕГРАФЕ..А говорить начнёшь или связь не в звезду ни в красную армию или прервут на минуту раньше..Во времена были-то...
Наставник (70427)
Помню....
помню
Наставник (55020)
А еще автоматы стояли для междугородних переговоров и "ели" они пятнадцатикопеечные монеты вместо двухкопеечных.
Наставник (78195)
Помню, конечно. Я маме так звонила. Ездила на центральный телеграф, там были кабинки с автоматами. Наменяешь 15-копеечных монет, отстоишь в очереди и отчитаешься маме, что ты жив-здоров...)))))
Верховный Наставник (169873)
Помню. До склероза ещё не дожил.
Заходит бабуля в автобус и начинает наизусть читать пятую главу Евгения Онегина. Пассажиры в ауте
- Блин, вот это помню, а зачем я в автобус села вспомнить не могу
Помню.
Верховный Наставник (124602)
у меня с тех времён рефлекс выработался орать громко в трубку телефона, слышно плохо.
Хранитель Истины (371180)
и талончик покупали помним оное однако