Мудрец (14865)

любите за компом чай с печенюшками пить? в смысле у вас клава нормально работает или если ее

потрясти, то стайку воробышков покормить можно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270433)
Клава в буке, это неприкосновенное ... Все закрывается. потом и чай пьется и борщ хлебается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да.... Это были солёные палочки((
Трясла и дула, теперь - ни-ни))
Наставник (74251)
У меня с голоду сдохнут :))))
Чаек-кофеек за компом - это святое, но над клавой никогда не ем,
откидываюсь на спинку кресла, или сбоку пристраиваюсь....:))))
Гроссмейстер (8396)
Кое-какие буковки не печатаются...на крошки упираются)
Хранитель Истины (288233)
Вчера как раз залила ее родимую кипяточком.