Почему муж должен в семье жить как хочет, а жена как придется? Ибо такова женская доля?

Мужчины-ответчики навеяли.
И свекровушка тож)
Дополнен 9 лет назад
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14865)
Ну как то так, я например хочу заботится о своей жене помогать ей..
(уже больше 40 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
потому что ты сама так решила .
Гроссмейстер (8741)
Мужиков меньше,и в этом они чувствуют своё преимущество.
не родись красивой... родись красивым!))
Верховный Наставник (165859)
Мужчина должен жить в семье с пользой для этой самой семьи) И при этом быть свято уверенным, что именно этого он и хочет) Не просто хочет- мечтает посвятить себя семье)))
А уж незаметно внушить ему "собственные" мечты- задача женщины)))
Наставник (25471)
И я так не считаю. В семье должно быть максимально комфортно каждому ее члену, иначе зачем она вообще?
Ни кто ,ни кому ,ни чего не должен!
Любовь и уважение есть или нет!