за что ты не любишь Ремонт?))) клево же потом ,красиво так)) не ты же делаешь )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
у меня есть знакомая,которая живет в состоянии вечного ремонта-то есть она ВСЕГДА что- то ремонтирует..Такая натура..Ну а я ремонт не люблю из за того,что отнимает много средств и хлопотно это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я делаю сама,поэтому испытываю всякие чуЙства вплодь до...
Верховный Наставник (236527)
Дык грязь и неудобства. Я год с духом собиралась, но завтра приступим. Сама не буду делать, человек приедет, и пусть занимается. надеюсь оперативно все будет. Как представлю разгром, связанный с ремонтом полов, сниманием плитки со стены, у меня приступ депрессии начинается.)))