вопрос к спецам...почему у меня комп не реагирует на фотик?? Хотел фотки загрузить..а куя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы тоже хотела это знать! Знатоки,дайте ответ,плис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
...а он у тебя через юсб кабель реагирует обычно или по старинке через блютуз?
Верховный Наставник (158935)
Серёг..а раньше реагировал?...дарова...)
Наставник (27833)
Я не спец . не знаю . У меня NOKIA . Скачал с оф.сайта программу и через неё телефон "общается" с компьютером . Может вам то же необходимо скачать программу с сайта производителя для телефона ???