А мне вопросы на мэйле надо закрыть...чувствую, что мне страшно туда идти почему-то

Закрыла..) и не удержалась, высказала там своё фи..

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (235)
трусиха. ха-ха-ха... да пошли они в сад со своими корпорациями "Злой и Ко".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20167)
пшли вместе)
Верховный Наставник (164470)
Как говорится: за двумя зайцами погонишся ...
Хранитель Истины (259114)
Накидай там ссылку на этот сайт ) пусть знают наших.
Верховный Наставник (138787)
))) Не бойся , иди смело ...не покусают же они тебя ?!! Ну а если и покусают то , придём и их загрызём ))) Иди с тем чувством , что за твоей спиной Друзья ))) Вперёд ! Удачи !!)))))
Мудрец (10476)
Не бойтесь. Там Вас ни кто не заметит,за этим действием. :) Только авторам лучших ответов,приятно сделаете. :)
Верховный Наставник (158753)
а у меня жена..так и бросила не закрытыми вопросы...не хочет даж туда идти...))))
Наставник (66647)
А что такое "мэйл"?
Верховный Наставник (143908)
Пусть мучаются - сами закрывают))))
Галя) это всего лишь сайт) можно и там общаться и там) главное это общение с людьми которые там остались) а не дизайн проекта)
Верховный Наставник (137781)
Гуль, я закрыл. Рассчитался. Повесил, правда, еще. Но такой и без меня быстро "закроют".