Почему среди людей гораздо больше мрачных, чем веселых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
жизнь такая1вот все время приходится приспосабливаться !На старом была Оракулом,а здесь Учеником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гормон счастья лимитирован шитовидной железой.
Советник (3534)
Мрачным легче притворяться.
Мудрец (11972)
Видимо, Соломон не зря сказал, что "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь". (Екк. 1:18)
Верховный Наставник (156673)
А ты на них не смотри, смотри на весёлых. Вот на меня можешь ;-)))))
Хранитель Истины (259114)
Радости не так много в жизни. Думаю, это напрямую связано с социумом, в котором человек живет. Денег нет, работы нет, личной жизни ноль, дети растут и ты понимаешь, что дать им нечего...впереди бесперспективная пенсия и старость... Не до веселья...
Большинство надеется, что ХОРОШО
посмеётся ПОСЛЕДНИМ!!
Наставник (94188)
Всё зависит от текущей обстановки... УВы - в нонешнее время она больше располагает к мрачному настроению...