Вы прежде....чем задать вопрос...долго думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
неа,выстреливаю как из пистолета,если бы думала-складнее бы писала))правда редко вопросы у меня,мне отвечать больше нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха)))))))))) чтобы последний задать)))))))))))) пришлось пару месяцев потрудиться))))))))
Хранитель Истины (329195)
Недолго. Я их не из пальца высасываю-жизнь подбрасывает
Магистр (1238)
Смотря у кого и что хочу спросить.
Быстро обдумываю слова, заранее формулирую вопрос. Бывают осечки, спрашиваю глупости )))