Чего-то я хочу..а чего не знаю... А ты чего сейчас очень-очень хочешь?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
пойдё чаю налью)!)!))

Приветик)!)!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Я в отличии от тебя всегда знаю чего хочу))
Магистр (1547)
Думаю наши желания совпадают.
Советник (2821)
Субботу! 6.45 утра. Поезд Сапсан.
Мудрец (14254)
Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, Да меня не спросили. Как порой предавали даже те кто любили...
Научиться доверять мужчине хочу очень очень, но не могу...вот постарался один