мне нужно закодировать женщину от алкоголизма. она говорит - бесполезно, типа 2 раза кодировалась...

как ее убедить попробовать еще раз?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461187)
Боюсь, что это бесполезно... На мужиков-то почти не действуют эти заговоры и внушения, не говоря о женщинах... Будет соглашаться с тобой во всём, что нельзя так жить, что надо лечиться и т.д. Только ты за порог- она напьётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232369)
Если она в кодировку не верит, то это действительно бесполезно.
Хранитель Истины (266663)
не жалко средств? не поможет... только изоляция и сила воли...
Наставник (28115)
скажи-иначе подохнет от пьянки