Вот допустим попали вы в ситуацию, когда вам придется с еким чеолвеком либо переспать ибо его убить...Какой вариант выберете?)))

выбирать только из двух))) самоубийство это уже после одного из них)))
Дополнен 9 лет назад
да что ж у меня сегодня ноут то буквы то пропускает то удаляет...спать наверное уже хочет))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
если женского пола, то канеш пересплю))
а если мужского... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не знаю я)))))))))))))))
напридумываете вопросов тут с утра.. а мну мучайсо.. отвечай))))

приветуль))
Наставник (34712)
все зависит от человека,мож муж попадеца дак тада канешна убивать)))))))))
помощь зала..
Наставник (43007)
на фиг убивать? Пусть мучается на этой Земле, болтается. Ему -то там хорошо уже будет. А тебя тут гнобить по черному будут. Лучше 3 раза отказать и пусть локти кусает и матерится!
Гроссмейстер (9739)
Пересплю, потом убью.