А сколько раз вы влюблялись реально -по собственному желанию, а не по зову природ?)))

*природы*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
а по зову женщины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Ты мне хоть пять отличий найди ...зова природы и собственных желаний...тогда я отвечу ))
По собственному желанию-не разу... Люьоф-она такая-не спрашивает...

1 Раз, остальное зов природы, шляпа дымит спасу нет зов природы зовет