Из какого магазина должна быть дисконтная карточка у...настоящего Ловеласа?)))

вино-водочного, цветочного или может из магазина женского белья)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Однозначно цветы - для всех возрастов и соцстатусов, по любым поводам и без. Даже алллергичкам)))
Если свидания каждый день - духи пить чтоли? Трусы половину одариваемых могут обидеть. Это разовые презенты.
Карта ресторана тоже должна быть. Но нет единой для разных, а постоянно водить разных дам в один - персонал ржать будет, пари заключать и спалят когда-нибудь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где всякие тряпотуськи продают,походу-лифчиги кружевные,труселя...
Верховный Наставник (105470)
Летуаль)))
ну дарить своим теткам духи постоянно))
Верховный Наставник (105342)
Если он всех любит, то и дисконтные карточки должен иметь из всех магазинов ))