Какую посуду при ссорах предпочитаете использовать: небьющеюся или старую с трещинами и сколами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
ну как же, не бьющуюся вроде как и не интересно использовать в таких случаях))
надо чтобы осколки летели летели во все стороны, впивались в тело и лилась кровь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Если б пришлось - чтоб в руку хорошо легла, чтоб летела и центровка хорошая
Бей посуду-я плачУ,типо...
Мудрец (18285)
а я не бью посуду специально...)))