Мудрец (14865)

Ауу, люююди, вы уже на зимнее время перешли? Всем доброго утра! А то я уже и чаю попил, а вас нету(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Дочку с кавалером завтраком кормила. А то они у меня сегодня едут в Москву, разгонять тоску. А мама у Илюшки работает, значит он точно не позавтракал. Надо проследить, чтобы дети поехали сытыми )
Доброе утро )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Тож Чай Пю Под Бутер!
.
Мудрец (10268)
А мы-то достойны с вами чай пить после того, что вы о здешних женщинах узнали?
Не, я лучше дождусь семи утра и с собачкой погуляю.
Верховный Наставник (105470)
Доброе утро, Лев!
Знаешь, я тоже Лев))
по утрам тут только мы с тобой походу)
Хранитель Истины (408412)
Придётся идти чайник ставить))) Разбудили во мне желание перекусить поплотнее)))
Хранитель Истины (422168)
Добраутра, Лев....я побегла....на работу.....бррр.....)))))))))))))))))))
А? Уже переводили? Я как всегда не в курсе)))