А вам не кажется, что- в выходной день в 5 утра фраза " Доброе утро" звучит как то особенно издевательски?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18020)
почему - не спитса бывает. да и у нас у одних утро. в других вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
для меня лично, утро ВСЕГДА доброе))))))))))))))))))
Нафига встаешь так рано? Дрыхнула бы,до обеда...ГЫЫЫ...
Наставник (71622)
А я уснула вчера рано, и проснулась час назад, причем без всякого будильника...Не знаю почему. Мечтала выспаться,но не судьба...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Для Меня Нормуль, Встаю то Рано! Утра , Лекса!
Ono
Наставник (67296)
меня разбудили звонком по пустячному поводу, из серии "Ну, что, спишь? А я , вот, не сплю" Поди, грит, открой человеку вторую батарею, а то холодно. В 4-30. Угу. Сами всю ночь проспали там - не змэрзли, встали - не додумались, съе..сь - включи. Чо, до 10 утра нельзя было подождать или самим кран на батарее не повернуть? Я с открытым окном теперь сплю - жара настала.