Сегодня "Хеннеси" ты пьёшь, а завтра сдохнешь от цирроза, к чему завидовать, друзья? Всего лишь жизненная проза. :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Чтобы от хеннеси заработать цирроз, надо быть алкашом и олигархом одновременно. Это сочетание редко в природе встречается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
типун тебе на язык, я только вторую бутылку коньяка откупорил...
Хранитель Истины (448283)
Сегодня "Хеннеси" хлесташь,
а завтра родину продашь!
И на чужбине сдохнешь от цирроза.
Такая нынче жизненная проза!