уже целый батон съел то с колбасой то с сыром-на тёрке прост накрошил а вы чо там-суп у кого есть?

на утро теперь хлеба нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180739)
Есть. Даже два. Вот думаю, а не похомячить ли мне? Один сырный, раньше никогда не ел, одно название отталкивало, а тут был в гостях, ну хозяйка налила маленькую плошку, я отнекивался, типа сытый, бла-бла-бла..., а как попробовал, подумал, вот же дурак! Надо было тарелку побольше просить! Так вот теперь у меня он, а второй, с фрикадельками лапша. Лёгонький такой... Хлеб есть, сам пеку. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Ща за хлебом сбегаю, погодь..
Наставник (37782)
Примерно такая фигня:

Просветленный (522412)
У меня грибной суп ))))) салат с креветосами)))))))

НУТЭЛЛА!!)))))))))