ВЫ наверно забыли что сегодня пятница !задолбали уже вопросами по Украину и америку, давайте лучше

про сиськи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Да уже всё было сягодня.устал от них.хотя Украина и США уже в печени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (50482)
http://clipiki.ru/video/184239/Miloe-sozdanie кароче никак не воткну((((((
Хранитель Истины (390189)
Не время сейчас, товарищ, про сисьги думать ! Тревожно ещё в мире....мировая буржуазия вставляет палки в колёса и бряцает оружием!!!!!)))))
Бггг)))
Наставник (46298)
Сиськи сбежали...
те. что меня интересуют, спать отправились.