Как крысу научить говорить? А то крутится такая, носом вертит и ...молчит.... как дура, блин....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Пускай молчит..., лучше научите ее приносить деньги, - прецеденты были....:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я все умею)))))))) даже к унитазу приучина))))))))
Мудрец (14865)
жестами как мои коши разговаривают)))
Хранитель Истины (270353)
Не, крыса не дура...
Мой крыс умеет, хошь твою научит...
Наставник (35359)
и зачем вам такая?давайте сюда.....я сегодня еще не ужинала....а я как говорящую поймаю-вам пришлю-все равно съесть не смогу-если говорить будет...)