вообщем Вера стала меня игнорить(( я так понял, всем важен размер?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57451)
брат обоссым ее и дальше пошли !!!!!!!! не наш она лот !!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быстро ты сдулся)))))))вечно девок обнадежишь,они за тебя бьются как львицы,а ты,,,,,ээээх
Наставник (83273)

(((((
Верховный Наставник (178174)

Наставник (55467)
Не ссы...купи ей шубу..))
Наставник (67398)
я ваще то уже легла и прошу!!!! а ты все не угомонишься со своими старыми связями...
ну что за дела)) не успела я ещё поревновать разок, а они уже..ссоры затевают((
Верховный Наставник (146022)
Куда ей больше?) И так до подбородка)
Верховный Наставник (144302)
Мне очень важен! )