Вот почему многим не отркрывает тайны Духовного Мира Божиего, ибо и так маловеры--->

а кто то вообще не верит дабы в больший грех не впасть перед Богом в неверие и жалеет человеков, всему своё время для каждого из нас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1. "Всякий делающий злое, ненавидит Свет, и не идет к Свету". Ин. 3:20.
2. "Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы от Единого Бога, не ищите?". Ин. 5:44.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечательный вопрос )
А для чего нужны эти тайны?
что бы еще начудить и там? )
Несмотря на то, что тебе, как нерусскому, трудно дается литературный русский язык, я все же, думаю, ухватил твою мысль (духовную):
Да, тайны царства Божьего не всем дано знать, а кому Бог желает открыть:
Лук.8:10 Он сказал: вам дано знать тайны Царствия Божия, а прочим в притчах, так что они видя не видят и слыша не разумеют.