Вопрос на засыпку -кто скажет правильно - с чего (с кого) в этот раз началось все в Украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Путин. вечер. Януковия. украсть договор. Народ против. Скандал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
З пиндосовских крекеров...
Верховный Наставник (146908)
С 1991 года ......с развала СССР и возникновения такого недоразумения как "Украина"
Хранитель Истины (317704)
с мягкой зопы
Верховный Наставник (217026)
В Украине бродят газы.
Неоплачены, заразы...
Наставник (55790)
С западных украинцев, которых падначивали Европа и США.
Хранитель Истины (306753)
С виляния Ынуковича.
.
Мудрец (16257)
С госпожи Нуланд и её галлюциногенных печенек ...
Мудрец (19112)
Не могу выбрать вариант ответа:
Или с Горбачова началось, или снова "Путин виноват" )))))
Верховный Наставник (141295)
С майдану, а он был затеян западом и капитал США тоже там присутствовал
Мудрец (13325)
Как это - с чего?! Путин приехал на танке в Киев и начал расстреливать младенцев, Миллер в это время трубу отпиливал, Янукович с*ал в золотой унитаз...Шойгу лично на майдане со снайперской винтовкой сидел. А несчастные хохлы с томиками Шевченко и венками на головах тщетно взывали к милосердию..Ну, тут и понеслось.
Мудрец (11614)
"Верхи не могут, низы не хотят" В. И. Ленин.
Низы устали от распоясовшихся в безнаказанности верхов.

С Ельцина,Шушкевича,Кравчука и их пьяному договору в Беловежской пуще.
Хранитель Истины (399688)
Как можно ответить правильно на неправильно поставленный вопрос? )) Ведь непонятно, в какой "этот раз" и что "всё" ))))