А как бы вы отреагировали на такую рекламу? У нас тут новый, как они себя называют, рестопаб

открылся, сегодня вижу над дорогой растяжку, их рекламу, слоган следующий: "Мы клали стейк на вашу диету". Честно сказать, ассоциации сложились совершенно определенные, и я решила, что туда не пойду ни при каких обстоятельствах.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3681)
О, Боже, меня от рекламы порой просто трясет и чем дурнее реклама, тем больше меня отталкивает их продукция. И чем больше навязывают, тем больше отталкивают, моя реакция сразу- я это не куплю, не подключусь, не пойду. А такие слоганы это вообще улет. У нас в Питере то же было одно время реклама пылесоса "сосу за копейки" , правда быстро убрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да тьфу на таких креативщиков. Если они такие неадекватные, скорее всего, и кухня будет такая же неадекватная, потому что наберут неадекватных поваров.
Верховный Наставник (124602)
придумать ничего нормального не могут. вот и тупят.
.
Мудрец (16257)
Мы клали свой люля-кебаб на ваш ресторан ))
Верховный Наставник (120954)
А я сёня в Москау видел машину а на ней телевизор рекламу показывал))
Бусяю))
Граммов 350 принял на грудь и разнёс эту корчму в пух...Главно во время смыться
Просветленный (622331)
Я бы тоже не пошел..-мало ли что они туда положат..))
Хранитель Истины (392935)
Креативные менеджеры....я видел вывеску СУШИШОП......идиотизм процветает буйным цветом....))
Ужасно... Мало того, что сам слоган в стиле "Эльдорадо" десятилетней давности (но тогда это было, по крайней мере, остро и смело, то сейчас тупо и пошло), так ещё эти заимствования, типа - пабы, маркеты и прочая англоязычная хрень выглядит как-то жалко... Всё на кого-то озираемся, да списываем, как школяры-двоечники... фу.
У нас недавно парк Берендеевку в Снегурленд переименовали, дебилы.

Наставник (70354)
в духе Американского чтива!)) чем больше шоковых ассоциаций тем больше посетителей в стиле шок! кстатите стейк в России никогда не смогут приготовить!)) если даже приготовят то отравления с оттяжкой не избежать ежели не запить енто литром вотки))