Неужели правда,что владельцы интернет-магазинов столько могут зарабатывать ??? (вн.)

У знакомой есть какая-то подруга,её сын уехал в Москву,открыл там себе какой-то хилый инет-магазин (не знаю,чем торгует),говорит,что зарабатывает на этом деле около 100 000 руб.
Москвичи,правда такое возможно..? Ну,невозможно ведь,да..? Врёт,поди..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13325)
Запросто, даже не имея товара - и всё честно. Работаю в мебельной фирме,к нам приходят люди и говорят, что хотят быть нашими дилерами. Дилер имеет 30% от стоимости проданного изделия - но при этом платит за аренду помещения, где выставляется мебель, прочие расходы. Пришел чувак, подписал договор с нами и вместо этого сделал свой сайт, на который скопировал картинки мебели с нашего сайта. Всё - заказы идут, чувак сидит дома, отвечает на звонки, консультирует и только ездит за деньгами в офис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
возможно...ток покорячиццо нада без выходных...
Верховный Наставник (146736)
Возможно ........
Верховный Наставник (141316)
Конечно реально