Советник (4176)

А почему эти ответы делают людей хуже?... или я ошибаюсь?...)

Задумалась! Вопрос серьёзный...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не хуже,и не лучше.
Чего нельзя скрыть человеку в инете так это- ума,добра и дерьма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...но не меня. И почему хуже? Меня не испортить!
да ну ))) я бы так не сказал
Наставник (47221)
На мой взгляд как раз наоборот, некоторые здесь совершенно не отличаются от себя повседневного, а некоторые создают тут некий более идеализированный образ себя и стремяться ему соответствовать...
Специалист (586)
*Во всем, брат, кроме добрых дел,
знать надо меру и предел* ))

Такое здоровое отношение к ответам, думаю,
никому не повредило бы...
А то заходишь...и вылезти не можешь... )
Наставник (43153)
Я стал хуже? Вполне может быть, не спорю.
Верховный Наставник (211187)
сущности, Души ,личности и просроченные как личность и прочие , групируются по интересам , по характерам , по внутренним ощущениям , по сущности своей в групировки , секты , кружки ....
можно назвать их как угодно
а любое разделение общества не есть хорошо
не есть добро
любое разделение общества является площадкой для войны
война является способом выгоды
очень много можно об этом писать
но я не сторонник пустой болботни без дела , а значит без результата
пусть бы лучше каждый и каждая задумались об этом и сами хоть что то сделали бы для изменения себя для изменения друг к другу в реальности для улучшения и так накалившийся в мире нестабильной обстановки
и тд
sl
_______
Привет Иринка!!_
Магистр (1103)
Не думаю, что хуже. Мне кажется, что ответы просто "искажают" человека. Мы видим друг друга в одной, строго заданной плоскости. Так получается. Хотя и здесь исключения есть, но очень мало. Представьте, что Вы в реале каждый день видите человека по несколько часов исключительно в левый профиль, который не переставая поет одну и ту же песню, некогда бывшую Вашей любимой. Через месяц Вы его задушите...)))
Наставник (56544)
Да куда уж хуже..
Я такая и пришла
Верховный Наставник (107003)
Каждый идет в том направлении, куда он "обращён"...

Ответы не портят, они "ОБНАЖАЮТ"...
Возможно, Вы тщательно сравнили "ЭТИ" с каким-то "ТЕМИ" ответами и сделали выводы.
Интернет-зависимость еще ни на кого положительно не влияла.
Твиттер и другие "общалки" не исключение.
Сдается мне, что у нас у всех крыша медленно, но верно смещается в сторону.