Если цефть продолжит дешеветь, на чем будет экономить Россия в первую очередь? Не ужели депутатам

так и не повысят бонусы!?

А вот бюджетники и пенсионеры давно зажрались! Это всем понятно?
цефть=нефть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сигареты и алкоголь в первую очередь станут дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393051)
Всем повысят и всем добавят....пенсионерам на 6% , а депутатам - вдвое.......)))
Верховный Наставник (105835)
Экономить Россия будет на Васильевой.
(а таких Васильевых в России 20 000 000 чиновников)
Им уже не разрешат разворовывать Россию
в очень больших масштабах.
(как в сытые годы)
Придётся им аппетиты поубавить.
Специалист (810)
В Госдуме предложили отменить пособие на ребенка

Согласно указу президента от 1994 года, матери, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет, получают пособие из федерального бюджета в размере 50 рублей в месяц. За время действия указа эта сумма никаким образом не индексировалась и не увеличивалась. http://news.rambler.ru/27457319/
and
Верховный Наставник (211924)
экономить будут на экономически активном населении.
Подорожает нефть, газ, электроэнергия, бензин, мука, введут какие-нибудь налоги.
Зачем экономить, когда все хотят жить и живут вопреки усилиям государства? Вот таких и будут доить.
Хранитель Истины (399253)
Ошибаетесь. Главный ресурс России — бездонный и неиссякаемый карман народа.
Мудрец (13325)
А вот ежели цаз и цуголь подешевеют - вообще труба
С 2015 года в разы вырастет налог на недвижимость, который будет рассчитываться от кадастровой стоимости объектов, а не от оценки БТИ. Возможно, будет введен налог с продаж или изменена система подоходного налога. Вероятно, все-таки введут прогрессивную шкалу.
Очевидно, будут расти акцизы на табак и алкоголь.
Рассматривается предложение об ужесточении правил выделение материнского капитала.
А нашему народу все нипочем - лишь бы войны не было и ЗАТОКРЫМНАШ