Создавать ли климат в своих отношениях или принимать погоду такую какая она есть?

А ведь это очень важно - прочувствовать и принять погоду друг друга. У всех она разная. Один живёт в вечной осени с равномерными и безучастными дождями, другой - в одухотворяющей весне, где после дождливого дня наступает солнечный. Важно не заставлять ближнего быть тем, кем ты хочешь его видеть. Не упрекать. Всё равно он останется собой, вернётся в свою погоду, пусть и самую холодную на планете. Лучше с самого начала принять погоду любимого человека, её светлые качества, показать ему лучшие качества своей и создать один на двоих общий климат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (415675)
я за погоду в доме----гыыы а этот букети тебе