каждый раз удивляют ответчики,а вы перестали удивляться?))))

http://otvet.mail.ru/question/99357794
Ответ Ванильки(и восем НЕ нежной)просто убил....это ж надо так ненавидеть...
вопрос в том как ненавитсно написано,а не ее мнения)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
фу...какая гадость..
она психолог, если я не ошибаюсь..мдяяя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
У меня предложение.Давай не будем в новое...тащить старое.Каждый имеет право на своё мнение.Она его имеет.И ты его имеешь.
Магистр (1005)
нормальный ответ. если человек так думает - зачем на него сразу бросаться то?
сам вопрос то был провокационным. вот и получили.
Магистр (2036)
коммент про повисших на члене не на пустом месте возник, думаю. По Фрейду - у кого что болит, как говорится.
Просветленный (714911)
О, еще утром кто-то говорил, что здесь тихо и все друг друга любят! Да... Наступило обеденное время и кто-то решил кого-то укусить. Да бог с ней! У нее свое мнение, у вас - свое! Хотя, конечно грубость женщину никогда не украшала
Наставник (33517)
Ну, не надо на свой счёт-то всё принимать (или надо?))))). Если чем-то кого-то Ванилька и задела, то только тех, кто узнал в описании себя.
Всякие люди бывают, есть и те, кто в салатах и подгузах зарылся по самое не хочу. Если в этом есть что-то хорошее, напишите, что именно, интересно будет узнать.
Сам вопрос, кстати, провокационный, почему бы вам заодно не обосрать и автора, мм?))))

Нет, это же надо так обсирать людей.... ваш вопрос просто убил)))))))
Мудрец (10126)
Прикольно. А когда неработающие пишут, что-де не будут ломаться за копейки и вообще у них муШШ хороший а у остальных просто личная жизнь не устроена - это нормально?
Ну ни разу не видела, чтоб хоть кто-то возмутился))
И да - в какой-то степени поддерживаю. Тех, кто сидит дома с пользой - единицы. Такие есть, не спорю, но их мало.
У остальных - борщи, носки, половая тряпка.
Верховный Наставник (105284)
ну да...эмоционально написано...как будто это такая животрепещущая тема для нее))
мне вот по фиг абсолютно кто там в чем зарылся)))
Наставник (85665)
Ничего не удивляет. перестало удивлять за давностью времени, проведенного в ответах. Она кстати всегда так отвечает. А задеть ответ может тех, кто увидел там хотя бы часть правды:))
Ученик (130)
не знаю, в моей жизни случилось, что надо было бросить работу и заняться переездами, ремонтами, продажами..короче обустройством...я думала с катушек съеду..настолько все однообразно. ловила приступы паники, не спать, ни есть....мне казалось что жизнь мимо проходит. долго короче боролась с УЖАСАМИ И ДЕМОНАМИ)) где т оона права...по форме конечно нет....ведь и работа работе рознь....))у меня соседка 20 лет на одном и том же месте на заводе...пиндык..