Советник (4176)

Первого впечатления достаточно, чтобы о человеке сложилось мнение...пожизненно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123371)
Мнение возникает,но оно меняется вместе с поступками и совместной историей...Даже на первый взгляд некрасивая женщина становится красавицей,если её душевные качества прекрасны...
Напарник на первый взгляд был антипатичен,а теперь он мне вроде старшего брата...Достойнейший человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты можешь меня прочитать
Наставник (47221)
Мнение могу и поменять впоследствии, но вот если с самого начала почувствовал антипатию - уже ничем не сбить...
Верховный Наставник (107003)
Ни в коем случае!!!
Не советую ставить"печать" пожизненно!!))

Привет!!0))
Наставник (27886)
как правило..)
Наставник (55779)
Мне - нет, не достаточно