ГИВИ ПОД СТЕКЛОМ

С названием фильма затруднений не будет ни у кого

- Но вот откуда в Грузии завод автостёкол ,в те времена,
вот это вопрос ? При ближайшем рассмотрении выяснил ,
стекло было , Б/У. Реж. знаток менталитета , видать на что то
намекал )).

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34550)
Родня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Гиви in the future! )) Да не знаю, честно говоря. быть может его так изначально таким образом сконструировали: ну типа гиви лежит такой, а вокруг вах! бах и стекло отовсюду

А т. наз. "Иван" давно просрал все полимеры, что мы и имеем честь ныне лицезреть