Зашла в ОК, подарила дочке стикер. Зашла в ВК, добавила пару грустных песенок. Зашла в Фейсбук

заплюсила несколько фот. Зашла на Мамбу, погоняла дебилов. Зашла в "Ответы", поплюсила ответики/вопросики.

Вопрос: что забыла сделать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32796)
А в это время на плите тихо догорал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320432)
Почитать баш и палату!
Мудрец (16050)
Твитер? Мой мир?
Чёрт,я даже не знаю,что такое мамба))))
Магистр (2032)
1.на свидание в киношку сходили ?
2 а на мои вопросы ответили
3 а в инстаграм селфи выставляли? лайки ставили..дел много одним словом....
Хранитель Истины (382986)
Позвонить маме
Просветленный (637891)
может в яндексе чего?хотяяяяя...
надо зайти в планшет , скачать и установить игруху clash of clans и ну развивать деревню , создавать юнитов , вступить в клан ( можно даже создать свой , ответовский ) и воевать с врагами )))
я что то никак клан по душе не найду .. брожу , брожу ..
До 1 ноября заплатить налоги))
Ну это я так, на всякий случай...))
Наставник (74251)
Мужа накормить или хотя бы поцеловать
Хранитель Истины (325784)
Ань...А я свою ПРЕДЫДУЩУЮ любовь знаешь где нашла??)))На Лав Планет...Ты там зарегана???))))
мне пирожок в ОК отправить) а то игруха остановилась((( пирожки закончились(((
Мудрец (10678)
что такое мамба?