Глюк или волна все же накрыла? (+)

В своем ЛК при попытке открыть ЛЮБОЕ ЛС выдает: "Указанное сообщение недоступно".
Это касается вообще ВСЕХ сообщений, которые есть в ЛК, и вчерашних, и сегодняшних.
Причем началось это совсем недавно, примерно час тому назад.
У всех так?
И чистил и перегружал.
В результате сообщения о ваших, Ангел Задумчивый оценках открылись.
Все прочие - так и остались недоступными.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (716)
У меня все сообщения открываются, и входящие и отправленные. Попробуйте кэш почистить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Да нет,у меня всё нормально работает.
Верховный Наставник (164514)
Нет. У меня открываются нормально.
Мудрец (13816)
Войдите по новой в аккаунт.Возможно какой-то сбой.
Всё работает.